Распродажа! Пазл Курочка, 24 детали, Djeco 07206 Увеличить

Пазл Курочка, 24 детали, Djeco 07206

Новый товар

290 грн.

Описание

Пазл Курочка от французского производителя игрушек Djeco – великолепный увлекательный пазл-картинка, который станет замечательной игрой для детей.

В наборе ребенок найдет 24 красочных интересных детали, с помощью которых нужно собрать длинную горизонтальную картинку с изображением красочной курочки.
Пазл можно вставить в рамку и украсить им детскую комнату.

Размер собранного пазла 42х30 см.
В пазле 24 детали.

Пазл прекрасно развивает логику и сообразительность, тренирует моторику детских ручек и учит малыша внимательности и усидчивости.
Пазл продается в красивой коробке и идеально подходит для подарка. Все детали изготовлены из высококачественных материалов.

Французская компания Джеко производит развивающие игрушки и игры для детей, а также наборы для творчества и детали интерьера детской комнаты. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками.

Отзывы

Оценка 
2017-05-09

Пазл Курочка, 24 детали, Djeco 07206 уценка

Djeco это сплошной восторг. У нас много игр и пазлов этого бренда. Остановиться сложно. неубиваемый картон, продуманные коробки-упаковки, приятные глазу цвета и полные любви к детям задумки.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Пазл Курочка, 24 детали, Djeco 07206

    Пазл Курочка, 24 детали, Djeco 07206

    В этой категории 30 товаров: